На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фонтанка

101 подписчик

Свежие комментарии

  • БОРИС КУЛАНИН
    Половина армии вернуть, чтоб область прочесать....милиция несправляется!В Ленобласти неиз...
  • Павел К
    А ходить будут на тебя?  Сама уберёшься.«Пока меня никто ...

Письмо священников против «московского дела» в РПЦ назвали «политической декларацией» и посоветовали не бороться с властью

Письмо в защиту участников «московского дела», которое подписали несколько десятков священнослужителей РПЦ, стало «попыткой участия в правозащитной деятельности, которая де-факто превратилась в политическую декларацию». Как пишет «Интерфакс», об этом 18 сентября заявил замглавы отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.

  

Ссылка на первоисточник
наверх